...Посмотрев сотню форумно-ролевых игр на конную тему, половина из которых давно уже заброшены, две подруги решили создать свой, особенный и грандиозный проект под названием ШВЕ Простор. Сам из себя проект представляет следующее: обыкновенная конюшня, без всяких "новоротов" (которые стали неинтересными и банальными). Две конюшни - частная и школьная. Проводятся групповые маршруты в поля . Что самое трудное и кропотливое в работе - это система финансов, которая продумана до мелочей (вроде магазинчиков). Сам "мир" ролевой максимально приближен к реальному. Те же самые ковали, вет. врачи, другие работники и, что самое главное, реальность всего происходящего: у нас нет и не будет мировых чемпионов по конкуру, с родословной, которой бы мог/могла позавидовать любая реально существующая лошадь. У нас ограниченное колличество денников для частных и школьных лошадей, да. зато одна из главных "фишек" этой ролевой состоит в том, что ШВЕ Простор развивается, расширяется по мере поступления новых игроков (как и рельаные конюшни).
Неотъемлемым плюсом нашей ролевой является теплая атмосфера в колективе, дружелюбная администрация и неограниченные возможности.
Если же Вы запутались в финансовой и/или какой-либо другой системе нашей ролевой, в разделе F.A.Q. все подробно описано, а в соответствующей теме, Вы сможете задать все интересующие Вас  вопросы

То, что Вы видите на данный момент - лишь часть нашего проекта. Конечно, Всех секретов мы Вам не раскроем, но, я думаю, и того, что я написала вполне достаточно, чтобы убедить Вас в том, что Вы попали на хорошую ролевую игру.